Парфюм Dolce & Gabbana Dolce | 75ml

Dolce&Gabbana
48600,00
тг.
55400,00
тг.
Аромат Dolce от марки DOLCE&GABBANA – это нежная композиция с содержанием цветочных нот и легкой фруктовой сладости. Талантливые парфюмеры известного итальянского дома вложили в композицию изысканные и яркие аккорды, которые гармонично сочетаются между собой, не создавая излишней «тяжести» и приторности.

Пирамида аромата открывается сладкой папайей и цветочным нероли. Основная идея парфюма – его флористическое «сердце», украшенное белым амариллисом, нарциссом и водяной лилией. «Шлейф» - изысканный мускус и сандал. Прекрасное завершение композиции.

Неповторимый аромат Dolce, что обозначает "нежность" – элитное творение, которое создано специально для благородных и роскошных представительниц прекрасного пола, любительниц цветочных ароматов. Очень притягательный и оригинальный. Обладательница парфюма Dolce – очаровательная и романтическая натура, загадочная и глубокая.

С первых аккордов аромат уносит в далекую Сицилию и погружает в атмосферу теплого вечера, цветочных и кондитерских ароматов. Не зря флакон украшен «марципановым» цветком. Это визитная карточка сицилийских мастеров кондитерского дела.

Модный дом DOLCE&GABBANA – итальянская марка с мировым именем, каждый флакон парфюмерии этого бренда – шедевр. Dolce – настоящее произведение искусства, созданное приоритетно для тех, кто особенно ценит нежность и легкость флористических ароматов.

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Выберите Доставку
Вам будет выставлен счет на оплату в кабинете Каспий по номеру телефона Каспий, который вы указали. Если в течении 24 часов, счет не будет оплачен, заказ автоматически аннулируется.